На этой неделе состоялся замечательный праздник, который мы всегда отмечаем в наших пансионатах: «Международный день пожилых людей». Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября по решению Генеральной Ассамблеи ООН с 1991 года. Цель этого праздника — привлечь внимание общественности к проблемам людей пожилого возраста, индивидуальных и социальных потребностях пожилых людей, их вкладе в развитие общества, необходимости изменения отношения к пожилым людям, обеспечения людям пожилого возраста независимости, участия в жизни общества, необходимого ухода, условий для реализации внутреннего потенциала и поддержания их достоинства.

В пансионате «Ялта — Шоссе Революции» праздник «День пожилого человека» прошел в радостной атмосфере. Постояльцы общались за праздничным столом, танцевали и пели песни.

День пожилого человека в пансионате "Ялта - Шоссе Революции"День пожилого человека в пансионате "Ялта - Шоссе Революции"День пожилого человека в пансионате "Ялта - Шоссе Революции"День пожилого человека в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" День пожилого человека в пансионате "Ялта - Шоссе Революции"День пожилого человека в пансионате "Ялта - Шоссе Революции"День пожилого человека в пансионате "Ялта - Шоссе Революции"