На этой неделе 06.23 в пансионатах для престарелых людей ООО «Ялта» мы продолжили свои творческие занятия и игры, посвященные празднику Дню России.
Наша страна большая, красивая, о ней можно говорить очень много и интересно, поэтому и занятие мы еще раз сегодня посвятили уже прошедшему «Дню России».
Сегодня у нас была географическая игра, посвящённая России, с такими вопросами:
1. На территории этого региона России расположен один из самых знаменитых курортов страны с самой мягкой и теплой зимой — местом проведения Олимпиады-2014. (Северный Кавказ, Сочи.)
2. Самая длинная и многоводная река Европы. (Волга.)
3.Клокочущие фонтаны пара и горячей воды в чем-то сходны с извержением вулканов. Только в одном районе нашей страны есть долина с такими источниками. (Долина Гейзеров на Камчатке.)
И другие интересные  вопросы.

А также в программе занятие «Путаница», — задание на внимательность, зрительное восприятие, мелкую моторику и мышление.

Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта» Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»Географическая игра, посвященная Дню России в пансионатах для пожилых «Ялта»