На этой неделе 02.22 в пансионате «Ялта — Шоссе Революции» состоялись творческие занятия с пожилыми людьми. Тема: «Геометрические фигуры» — работа с карандашами.

Также поздравили с днём рождения Шиян Ларису Васильевну.

Смотрите больше фотографий в нашей группе Вконтакте

Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.

 

Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.Геометрические фигуры руками пожилых в пансионате "Ялта - Шоссе Революции" и День рождения Шиян Л. В.