Очень важной составляющей жизни постояльцев наших пансионатов являются настольные игры для пожилых людей. В престарелом возрасте поддерживать активность мозга, так же важно, как следить за физическим состоянием и укреплять физическое здоровье. В течении всей жизни именно мозг отвечает за то, чтобы человек чувствовал себя уверенным, счастливым, довольным и доброжелательным. Чтобы сохранять ясность разума, пожилым людям необходимо давать задания различной сложности и увлекать их играми, причем желательно каждый день.

Игра — ходилка с фишками Чудеса света. Эта игра-путешествие захватывает постояльцев и они любят в ее играть.

Как воздействуют игры для пожилых на состояние постояльцев

Игры позволяют отвлечься от каких-либо внутренних переживаний и проблем, они создают атмосферу положительного общения и направляют эмоции и разум постояльцев на позитивный лад.

Мы всегда стремимся сделать жизнь наших постояльцев активной и насыщенной. Игры являются неотъемлемой частью досуга наших пожилых постояльцев пансионата Ялта на Нарвской.

Игры для пожилых в пансионате "Ялта" Игры для пожилых в пансионате "Ялта" Игры для пожилых в пансионате "Ялта" Игры для пожилых в пансионате "Ялта"