На прошлой неделе 11.22 в пансионатах для пожилых «Ялта» прошел юмористический день. День юмора и смеха. Вспоминали и слушали юмористов, таких, как Аркадий Райкин, Евгений Петросян, Геннадий Хазанов, Роман Карцев.
В творческой части дня было дано задание — соединить точки в порядке возрастания и получившийся рисунок раскрасить. В конце любимая постояльцами игра в ЛОТО со сладкими призами.

Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта" Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"Юмористический день, ЛОТО и раскраска в пансионатах "Ялта"