Бабушки и дедушки наших пансионатов «Ялта» всегда рады приходящим волонтерам. Они каждый раз с большим интересом посещают концерты и мероприятия, которые проводят волонтеры. Поэтому, если вы представляете волонтерское движение, то мы с радостью приглашаем вас принять участие в жизни наших пансионатов словом или делом, поддержать позитивное настроение пожилых людей. Ведь помощь престарелым людям является одним из важных направлений волонтерской работы. Бабушкам и дедушкам, чтобы быть счастливыми, прежде всего, не хватает внимания — именно это мы и делаем каждый день, в том числе, и с помощью волонтерской помощи.

Коллектив «Изумрудный город»

Волонтеры коллектива «Изумрудный город» на этот раз провели прекрасный концерт для наших постояльцев пансионата в городе Петергоф. Было очень интересно, красиво и приятно вас слушать! Мы всегда рады вам, и наши старички ждут вас снова!

Волонтеры "Изумрудный город" выступили в доме престарелых "Ялта" Волонтеры "Изумрудный город" выступили в доме престарелых "Ялта" Волонтеры "Изумрудный город" выступили в доме престарелых "Ялта"