На этой неделе 05.23 в пансионате «Ялта — Петровская Мельница» и «Ялта — Петергоф» продолжили тему Великой Отечественной войны в творческих занятиях. Слушали песни из военных кинофильмов. Необходимо было вспомнить из какого фильма эта песня и кто ее исполнял.
Также в программу занятий входила пластилинография по созданию композиции. Задания подбираются индивидуально, с учётом психо-физиологических особенностей, поэтому тем, кто не может работать, например, с пластилином, предлагается другой вариант работы.

Творческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войны Творческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войныТворческие занятия на тему Великой Отечественной войны