На этой неделе 10.22 в пансионатах «Ялта» состоялось творческое занятие с пожилыми на тему «Пословицы». Это было весёлое и занимательное занятие на знание пословиц. Задание — закончить пословицу.
А также, мы продолжили делать задания на логику и пространственное мышление. В пожилом возрасте , наравне с физическим, меняется и психоэмоциональное состояние — повышается уровень беспокойства и тревожности.
На групповых занятиях происходит позитивное общение, предлагаются техники арт — терапии, методики и задания, которые способствуют снижению уровня беспокойства и тревожности, повышается настроение и общий эмоциональный фон.

Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы" Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"Творческое занятие с пожилыми на тему "Пословицы"