На этой неделе 11.22 в пансионатах «Ялта — Петровская Мельница» и «Ялта — Петергоф» состоялось творческое занятие с пожилыми «Угадай фильм по песне». Это было интересное музыкальное занятие. Звучали песни из популярных советских фильмов, нужно было угадать из какого они фильма, вспомнить актёров и исполнителей.

Также были занимательные игры. «Противоположности притягиваются», где нужно было найти противоположное значение слову. И игра с заданием написать 10 имён. Мужчины писали 10 женских имён , а женщины 10 мужских.
И, конечно, игра в лото.

Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне" Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"Творческое занятие с пожилыми "Угадай фильм по песне"